
Тент автомобильный Kegel Perfect Garage N132 5-4013-249-4030
6 628,20 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 110787
Тент для автодома Kegel Perfect Garage N132 (модель 5-4013-249-4030)
Премиальный защитный тент разработан специально для автодомов, прицепов и караванов длиной 370-400 см, шириной до 196 см и высотой 182-197 см. Идеален для всесезонного хранения на улице или в помещении.
Основные характеристики:
Назначение: автодома, кемперы, прицепы
Размер: N132 (длина 370–400 см, ширина до 196 см, высота 182–197 см)
Материал: четырехслойная дышащая мембранная ткань
Внутренний слой: мягкий, не повреждающий краску
Наружный слой: водонепроницаемый, устойчивый к УФ-лучам и разрывам
Цвет: темно-синий
Крепление: шнур по периметру, веревки для фиксации колес
Комплектация: тент + удобный мешок для хранения
Уход: ручная стирка при температуре до 40°C
Достоинства:
Всесезонная защита от дождя, снега, пыли, солнечного излучения, листьев, смолы деревьев, птичьего помета.
Мембранная структура пропускает влагу наружу, не допуская образования конденсата.
Мягкий внутренний слой защищает кузов от царапин.
Устойчив к выгоранию и износу
Легкая установка, удобное хранение в комплектном мешке
Идеально облегающий корпус благодаря фиксации шнуром и дополнительным креплениям
Рекомендации:
Перед накрыванием авто рекомендуется очистить кузов во избежание микроцарапины.
Для дополнительной стабильности при ветреной погоде следует использовать ремни или стяжки
Итог:
Kegel Perfect Garage N132 – это надежное решение для защиты вашего автодома или прицепа. Тент сочетает в себе прочность, дышащие свойства, водонепроницаемость и удобство в пользовании, обеспечивая сохранение транспортного средства в отличном состоянии в течение всего года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kegel |
| Высота | 1.97 мм |
| Длина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1.96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1970 |
| Длина, мм | 4000 |
| Карманы внешних зеркал | Без карманов |
| Категория | Авто Тенты |
| Материал | Полипропилен |
| Молния доступа в салон | <> |
| Подкладка | Тент без подкладки |
| Ширина, мм | 1960 |
- Цена: 6 628,20 ₴
