Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревайте фары и служит хорошей заменой штатному свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Комплект ксенона |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подбор лампочек по технической особенности | Ксенон |
| Подбор по мощности | 35W |
| Цоколь лампы | PK22s |
Информация для заказа
- Цена: 879,10 ₴

