Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревает фары , служит хорошей заменой штатному свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Ксеноновые |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подбор лампочек по технической особенности | Ксенон |
| Подбор по мощности | 35W |
| Цоколь лампы | P20d |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

