
Тент Jeep "L" Elegant Suv Polyester без подкладки 480х195х155 м
1 185,50 ₴
- В наличии
- Код: 100272
+380 (95) 217-93-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный водонепроницаемый материал
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
Длина: 480 см.
Ширина: 195 см.
Высота: 155 см.
Профессиональный мягкий материал, который не повреждает лакированные и крашеные поверхности
Двойной шов повышает прочность, долговечность и устойчивость к погодным условиям
Замок-молния со стороны водительской двери
Карманы под зеркала бокового вида
Сумка, удобная как для транспортировки, так и для хранения
Длина: 480 см.
Ширина: 195 см.
Высота: 155 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Высота | 1.55 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1950 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1550 |
| Длина, мм | 4800 |
| Карманы внешних зеркал | Карманы внешних зеркал |
| Категория | Авто Тенты |
| Молния доступа в салон | Молния доступа в салон |
| Подкладка | Тент с подкладкой |
| Размер | L |
| Ширина, мм | 1950 |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,50 ₴




